АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация / Забыли пароль?

календарь

13

ноября

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ

ПАТРИОТИЗМ
СБРОС
1  (1) 2463

Ансамбль
Луйс

Омская область, Омск
ОРОО "Армянский КЦ - Луйс"
8 класс

1

17

10

3

1

13

2  (2) 1472

Ансамбль
Жемчужинка

Омская область, Омск
Образцовый ансамбль "Жемчужинка"
5 класс

28

3  (3) 1347

Ансамбль
Скоморошина

Омская область, Омск
БОУ ДОД ДД(Ю)Т "Кировский"
5 класс

21

4  (4) 1004

Белова
Елена

Омская область, Омск
БОУ ДО "ДШИ №21" г. Омска №21
0 класс

32

1

5  (5) 980

Ансамбль
Млада

Омская область, Омск
БОУ ДО г. Омска "ДДТ"
8 класс

17

6  (6) 825

Ахмадуллина
Диана

Татарстан, Арск
МБОУ " Смак - Корсинская СОШ"
4 класс

3

18

12

12

7  (7) 789

Гончаров
Денис

Амурская область, белогорск
СОШ №5
7«а» класс

21

1

19

15

8  (8) 759

Пестов
Матвей

Омская область, Омск
ДОУ №250
0 класс

17

3

22

1

9  (9) 705

Карпенко
Амелия

Башкортостан, Уфа
СОШ №109
3«Б» класс

1

13

1

1

8

3

1

1

1

1

10  (10) 662

Абитов
Эльдар

Ростовская область, Новочеркасск
СОШ №1
1«Г» класс

1

13

3

3

2

4

11  (11) 642

Назарова
Екатерина

Омская область, Омск
Гимназия №9
6«в» класс

11

1

2

1

3

12  (12) 607

Фестиваль
Омск

Омская область, Омск
ТО СКАЗ
0 класс

1

5

88

15

10

3

13  (13) 549

Клочков
Даниил

Омская область, Красноярка
КОУ"Адаптивная шола-интернат"
7 класс

11

14  (14) 500

Копанева
Юлия

Омская область, Омск
СОШ №89
2«Б» класс

1

1

3

3

1

7

15  (15) 483

Шуммер
Екатерина

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
6«1» класс

8

1

16  (16) 481

Осовик
Анна

Омская область, Таврическое
УДОД
10 класс

11

17  (17) 468

Мельникова
Надежда

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
5 класс

2

13

18  (18) 430

Неделько
Маргарита

Омская область, Омск
Гимназия №9
2«в» класс

13

1

3

1

19  (19) 398

Пашкова
Полина

Омская область, Омск
Гимназия №9
2«в» класс

2

2

1

3

20  (20) 388

Мецлер
Даниил

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
3«3» класс

5

3

21  (21) 388

Пазилова
Мария

Омская область, Омск
СОШ №1
9«б» класс

8

1

1

22  (22) 380

Пустовалова
Виолетта

Омская область, Омск
Омский филиал ФГБОУ ВПО "ВШНИ"
11 класс

5

23  (23) 357

Деревянкин
Святослав

Омская область, Омск
БОУ Омск.обл. ДО "ОблСЮТ"
10 класс

8

24  (24) 354

Курочкина
Альбина

Омская область, Знаменский
МБОУ Знаменский д/с "Теремок"
0 класс

1

7

25  (25) 344

Шардакова
Лина

Омская область, Омск
Гимназия №150
4«4» класс

1

8

1

1

3

1

1

26  (26) 338

Сибирские
Узоры

Омская область, Омск
Лицей №137
5 класс

7

27  (27) 327

Гелетина
Ева

Ярославская область, Гаврилов-Ям
СОШ №6
6«А» класс

2

2

28  (28) 325

Низова
Владлена

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
8«3» класс

7

29  (29) 321

Рагозин
Александр

Омская область, Красноярка
КОУ"Адаптивная школа-интернат"
7 класс

6

30  (30) 309

Дзюбан
Арсений

Омская область, Омск
Лицей №29
5«в» класс

4

1

1

1

3

1

1

31  (31) 302

Кутявин
Александр

Омская область, Красноярка
КОУ"Адаптивна школа-интернат"
7 класс

1

5

1

32  (32) 297

Левченко
Степан

Калининградская область, Калининград
МАОУ ДОД ДЮЦ "На Молодёжной"
4 класс

1

2

1

33  (33) 293

Пучкова
Ирина

Омская область, калачинск
ДОУ №3
0 класс

8

34  (34) 293

Эрлих
Карина

Омская область, Щербакульский
МКОУ "Александровская СОШ"
10 класс

5

35  (35) 290

Афонин
Артём

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
4«2» класс

7

36  (36) 288

Камоза
Полина

Омская область, Омск
СОШ
9«а» класс

2

2

37  (37) 286

Сычкова
Варвара

Саратовская область, Пугачев
ЦРТДЮ
1«А» класс

5

2

1

1

1

38  (38) 284

Ансамбль
Веретенце

Омская область, Омск
БУК ДК им. В.Е.Часницкого
5 класс

6

39  (39) 284

Нидергвель
Анастасия

Омская область, Тевриз
УДОД
6 класс

1

2

4

40  (40) 281

Каирханова
Диляра

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
8«Б» класс

1

1

4

1

41  (41) 280

Врабие
Александра

Саратовская область, Пигари
СОШ
10 класс

2

2

1

1

42  (42) 279

Кудренко
Валерия

Омская область, Омск
НОШ №35
4 класс

4

43  (43) 278

Франк
Яна

Омская область, Омск
Гимназия №9
7«в» класс

9

44  (44) 272

Комаровская
Полина

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" №123
7 класс

2

2

45  (45) 269

Шикеева
Дария

Омская область, Омск
Гимназия №9
1«в» класс

1

6

46  (46) 268

Пригожая
Алена

Омская область, Черлакский
МБДОУ "Краснооктябрьский д/с"
0 класс

5

2

47  (47) 268

Свидунович
Данил

Омская область, Омск
Гимназия №9
5«в» класс

6

48  (48) 265

Гутов
Всеволод

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" №32
4 класс

4

49  (49) 265

Рожкова
Вероника

Омская область, Калачинск
Гимназия №1
4«Б» класс

8

1

50  (50) 265

Угольников
Евгений

Чувашия, Чебоксары
СОШ №12
4«А» класс

18

10

2

1

51  (51) 261

Студия
Гармония

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»
5 класс

4

52  (52) 260

Дорошенко
Алина

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
3«3» класс

4

1

1

53  (53) 259

Шуммер
Екатерина

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
5«1» класс

6

2

54  (54) 258

Соворовская
Дарья

Омская область, Омск
СОШ
9 класс

6

55  (55) 246

Грязнова
Александра

Омская область, Омск
СОШ №93
2«а» класс

3

1

56  (56) 243

Пышненко
Алина

Омская область, Павлоградка
УДОД
5 класс

7

57  (57) 241

Смирнова
Виктория

Саратовская область, Пугачев
ЦРТДЮ №1
3 класс

3

1

58  (58) 235

Горонова
Екатерина

Омская область, Омск
БОУ ДО г.Омск "ЦДОД "Эврика"
8«2» класс

2

2

3

59  (59) 234

Богданова
София

Омская область, Омск
Гимназия №62
1«а» класс

1

1

2

1

60  (60) 230

Пупова
Ксения

Омская область, Омск
СОШ
5 класс

7

61  (61) 229

Ковалев
Юрий

Омская область, Красноярка
КОУ"Адаптивная школа-интернат"
7 класс

3

4

62  (62) 225

Кист
Кристина

Омская область, Омск
МКОУ " Путинцевская ООШ"
5 класс

2

2

3

63  (63) 224

Тетерин
Артём

Омская область, Омск
СОШ №120
11«А» класс

1

1

1

1

64  (64) 219

Канаков
Кирилл

Омская область, омск
мдоу до "черлакская школа искусств"
3 класс

3

65  (65) 219

Сорокина
Снежана

Омская область, Калачинск
БОУДО "ЦДТ"
10 класс

4

66  (66) 219

Шумейко
Никита

Омская область, Омск
БДОУ г. Омска Центр развития детей №356
0 класс

1

4

67  (67) 217

Лапина
Евгения

Омская область, Черлакский
МБДОУ "Краснооктябрьский д.с."
0 класс

2

3

2

68  (68) 216

Кольтюгина
Софья

Омская область, ОМСК
БОУ ДО ЦРТ Дом пионеров
7«Б» класс

5

69  (69) 215

Бидаева
Оксана

Омская область, ОМСК
БОУ ДО ДШИ №13
1 класс

5

70  (70) 213

Визнер
Татьяна

Омская область, Нововаршавка
МКУК НРКДЦ Русановский филиал
10 класс

2

1

1

71  (71) 211

Кармишин
Денис

Омская область, Красноярка
КОУ"Адаптивная школа-интернат"
7 класс

4

72  (72) 210

Зименко
Женя

Омская область, ОМСК
БОУ ДО ЦРТ Дом пионеров
7«Б» класс

5

73  (73) 209

Иванов
Евгений

Омская область, Омск
БОУ ДО г. Омска "ДДТ ЛАО"
9 класс

4

74  (74) 207

Деревянкин
Александр

Омская область, Омск
БУ ДО "Омская областная СЮТ"
3 класс

5

75  (75) 205

Влазнева
Елена

Пензенская область, Белинский
МОУ ООШ с.Верхние Поляны
3 класс

65

39

76  (76) 205

Жарова
Софья

Московская область, Дмитров
СОШ №2
5«В» класс

7

3

77  (77) 205

Тупицына
Вероника

Пермский край, Ванюки
МОУ Савинская СОШ
5«а» класс

1

1

1

78  (78) 204

Игнатенко
Вероника

Омская область, Нововаршавка
Русановская ООШ
6 класс

3

79  (79) 203

Ансамбль
Дивно

Омская область, Омск
БУК "Омский дом Дружбы"
6 класс

4

80  (80) 203

Куликов
Андрей

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
4 класс

4

1

81  (81) 203

Рязанцева
Мария

Омская область, Омск
БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ"
9«а» класс

4

1

82  (82) 202

Рассказов
Захар

Омская область, Богословка
СОШ
9 класс

3

83  (83) 200

Грицай
Ксения

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
4 класс

3

84  (84) 199

Дронова
Виктория

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ Дом пионеров
9«б» класс

3

85  (85) 199

Зеньков
Кирилл

Омская область, Омск
КОУ Красноярская адаптивная школа
6«Б» класс

1

3

86  (86) 198

Зеньков
Кирилл

Омская область, Омск
КОУ Красноярская адаптивная школа-и
6«б» класс

1

3

87  (87) 198

Старчкова
Ксения

Хабаровский край, Литовко
МБОУ СОШ
1 класс

7

1

7

1

1

88  (88) 194

Гапанович
Анастасия

Омская область, Омск
БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика"
3«2» класс

2

1

4

89  (89) 194

Усова
Кристина

Омская область, Омск
СОШ №129
5«б» класс

5

90  (90) 191

Сорокина
Екатерина

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
0 класс

4

91  (91) 190

Ансамбль
Улыбка

Омская область, Омск
Образцовый ансамбль танца "Улыбка"
0 класс

4

92  (92) 190

Еременко
Екатерина

Омская область, Тевриз
УДОД
9 класс

3

93  (93) 187

Абдрашитов
Родион

Омская область, Таврическое
УДОД
2 класс

3

94  (94) 185

Бухров
Андрей

Омская область, Омск
Гимназия №9
4«в» класс

6

95  (95) 185

Ильина
Диана

Омская область, Омск
Гимназия №9
6«в» класс

2

2

1

96  (96) 185

Снегирева
Яна

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
4«А» класс

3

1

97  (97) 184

Мурадов
Юсиф

Омская область, Омск
БОУ г.Омска «Гимназия №43»
5«2» класс

5

98  (98) 182

Ексембаев
Мади

Омская область, Алабота
СОШ
8 класс

6

99  (99) 180

Корнова
Дарья

Омская область, Называевск
УДОД
10 класс

4

100  (100) 180

Салимжанова
Кристина

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
6«2» класс

2

2

101  (101) 180

Фёдорова
Надежда

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
4 класс

4

102  (102) 179

Головина
Валерия

Омск
Гимназия №9
6«в» класс

3

5

3

1

103  (103) 179

Сибирские
Узоры

Омская область, Омск
БУК "Омский Дом Дружбы"
2 класс

2

1

104  (104) 177

Ефремова
Полина

Саратовская область, моховое
СОШ №1
6 класс

1

3

1

2

105  (105) 176

Ансамбль
Садко

Омская область, Омск
БОУ "СОШ № 132"
3 класс

4

106  (106) 176

Кузнецов
Артур

Омская область, Омск
СОШ №7
6 класс

4

2

1

107  (107) 175

Орлова
Анастасия

Омская область, омск
БОУ ДОД ДЮТ им Ю.А. Гагарина
0 класс

4

108  (108) 175

Редьков
Илья

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
8 класс

3

1

109  (109) 174

Ансамбль
Радуга

Омская область, Омск
Лицей №149
6 класс

4

110  (110) 174

Рощина
Екатерина

Омская область, Кормиловка
СОШ
3 класс

4

1

111  (111) 173

Чинчикова
Анастасия

Саратовская область, Пугачев
ЦРТДЮ №1
8 класс

2

1

112  (112) 170

Амренов
Арман

Омская область, Алабота
СОШ
5 класс

5

113  (113) 170

Исмагилов
Радис

Татарстан, Сиза
№1
6 класс

3

1

6

2

114  (114) 169

Рыбьякова
Полина

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
8«Б» класс

2

1

115  (115) 168

Молчанов
Илья

Омская область, Омск
СОШ №45
7«2» класс

4

116  (116) 168

Попова
Жанна

Омская область, Ключи
СОШ
6«а» класс

3

16

117  (117) 167

Красий
Ксения

Омская область, Омск
СОШ
10 класс

5

118  (118) 167

Ладыгин
Дмитрий

Омская область, Красноярка
КОУ" Адаптивная школа-интернат"
7 класс

3

1

119  (119) 167

Миронова
Мария

Башкортостан, Белорецк
СОШ №3
3«а» класс

1

3

1

120  (120) 167

Неделько
Кристина

Омская область, Омск
Гимназия №9
6«в» класс

2

1

2

1

121  (121) 166

Беридзе
Никита

Омская область, Омск
МКОУ "Путинцевская ООШ"
2 класс

2

1

2

122  (122) 166

Бояренко
Олеся

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
5 класс

5

123  (123) 165

Гетц
Ксения

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
5 класс

2

1

124  (124) 165

Зарипова
Илюза

Татарстан, Арск
СОШ №1
7 класс

5

1

1

2

125  (125) 165

Маликова
Дарья

Омская область, Черлакский
МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
1 класс

4

126  (126) 165

Станчас
Дарья

Омская область, Калачинск
БОУДО "ЦДТ"
7 класс

1

2

127  (127) 164

Семибратова
Анжела

Омская область, Омск
СОШ №98
9«1» класс

4

128  (128) 163

Пяткин
Роман

Омская область, Омск
МКОУ "Путинцевская основная ОШ"
4 класс

4

1

129  (129) 163

Харченко
Ирина

Омск
Красноярская адаптивная школа-интер
1 класс

3

130  (130) 161

Горбачева
Мария

Башкортостан, Белорецк
СОШ №3
9«а» класс

1

1

1

131  (131) 160

Пащенко
Даниил

Омская область, Омск
КОУ "красноярская адаптивная школа
6«Б» класс

1

2

1

132  (132) 160

Пленкина
Анастасия

Омская область, Тевриз
УДОД
10 класс

1

1

133  (133) 160

Сулейменова
Эльмира

Омская область, омск
СОШ
7 класс

5

134  (134) 160

Фомина
Ксения

Омская область, Омск
ДОУ
7 класс

4

135  (135) 159

Глухова
Варвара

Омская область, Тевриз
бОУ ДО "Тевризский ДДТ"
3 класс

1

3

136  (136) 159

Никитенко
Кристина

Омская область, Омск
СОШ №89
3«а» класс

3

137  (137) 159

Никитенко
Светлана

Омская область, Омск
БОУДОД гОмска ДЮТ Ю.А.Гагарина
0 класс

3

138  (138) 157

Семибратова
Анжела

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
10 класс

3

139  (139) 156

Ледяева
Виолетта

Омская область, Омск
БОУ ДОД г.Омска "ДТ "Мечта"
0 класс

4

140  (140) 156

Майзик
Иван

Омская область, Шербакуль
СОШ №1
1«а» класс

1

1

2

2

1

141  (141) 155

Бейсова
Жанаш

Омская область, омск
БДОУ "ЦРР детский сад" №302
0 класс

4

142  (142) 155

Махно
Ольга

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
4«А» класс

3

1

143  (143) 155

Суворкина
Алина

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
6«1» класс

4

144  (144) 154

Кащеева
Софья

Омская область, Омск
МБОУ "Иртышская СОШ"
1«Б» класс

4

145  (145) 154

Шевченко
Вера

Омская область, Дробышево
ООШ
5 класс

1

2

146  (146) 153

Жуматанов
Станислав

Омская область, Омск
КОУ "Красноярская адаптивная школа
6«Б» класс

1

2

147  (147) 152

Бобиков
Андрей

Омская область, Омск
КОУ Краснярская адаптивная школа
6«Б» класс

1

2

148  (148) 152

Тутунова
Дарья

Саратовская область, Пугачев
ЦРТДЮ №1
4«а» класс

2

1

149  (149) 152

Школа
Интернат

Омская область, Омск
КОУ Адаптивная школа-интернат №15
7 класс

4

150  (150) 150

Ансамбль
Карамель

Омская область, Омск
БУК г. Омска ДК "ЗВЁЗДНЫЙ"
8 класс

3

151  (151) 150

Боровик
Елизавета

Омская область, Омск
СОШ №17
4 класс

4

152  (152) 150

Витенко
Варвара

Омск
УО "Новыоуральская школа"
0 класс

4

153  (153) 150

Зайцева
Анжелика

Омская область, Шербакуль
УДОД
0 класс

3

1

154  (154) 150

Потапов
Антон

Омская область, Омск
БОУ ДО г.Омска "Детский ЭкоЦентр"
7 класс

4

155  (155) 150

Усова
Мария

Омская область, Горьковское
СОШ №1
3 класс

2

1

156  (156) 150

Чубикова
Алина

Омская область, Омск
СОШ №84
5«в» класс

4

157  (157) 149

Задворная
Арина

Омская область, Омск
СОШ
7 класс

4

158  (158) 149

Куницына
Надежда

Омская область, Омск
ДОУ №250
0 класс

2

1

3

159  (159) 148

Сиухин
Данил

Саратовская область, Пугачев
МОУ ДОД ЦРТДЮ
4 класс

2

160  (160) 147

Бобиков
Андрей

Омская область, Омск
КОУ Красноярская адаптивная школа-и
6«б» класс

1

2

161  (161) 147

Егорова
Анастасия

Пермский край, Ванюки
МОУ Савинская СОШ
5«а» класс

1

1

162  (162) 147

Курбацкая
Ирина

Омская область, омск
БОУ г. Омска "ДДТ"
11 класс

3

163  (163) 146

Жуматанов
Станислав

Омская область, Омск
КОУ Красноярская адаптивная школа-и
6«б» класс

1

2

164  (164) 146

Тохтахунова
Ирина

Коми, Воркута
СОШ №14
3«А» класс

1

1

165  (165) 145

Кондакова
Кристина

Архангельская область, Котлас
СОШ №18
6«б» класс

4

1

1

166  (166) 144

Шипицина
Елизавета

Омская область, Омск
Гимназия №9
4«в» класс

4

3

167  (167) 143

Махмутов
Ильсур

Омская область, Уленкуль
СОШ
5 класс

3

1

168  (168) 142

Какоткина
Маргарита

Пермский край, Ванюки
МОУ Савинская СОШ
6«а» класс

1

1

169  (169) 142

Коломоец
Татьяна

Омская область, Омск
ДОУ №201
0 класс

4

170  (170) 142

Перевалова
Татьяна

Омская область, Красноярка
КОУ Красноярская адаптивная школа
9 класс

2

171  (171) 141

Тагаева
Дарья

Омск
НОШ №35
4«г» класс

4

172  (172) 141

Теплоухова
Александра

Пермский край, Ванюки
МОУ Савинская СОШ
5«а» класс

1

1

173  (173) 141

Фадеева
Дарья

Омская область, Саргатское
УДОД №1
3 класс

1

1

1

174  (174) 140

Козелл
Яна

Омская область, омск
КОУ "Адаптивная школа-интернат"
5«А» класс

1

175  (175) 140

Коллектив
Экспромт

Омская область, Омск
БУК им. В.А. Часницкого
6 класс

3

176  (176) 139

Михайлов
Сергей

Омская область, Любинский
БОУ ДО "ЦДО" Любинского МР
9 класс

3

177  (177) 139

Хорватова
Валерия

Омская область, Таврическое
БПОУ "ТСТ"
0 класс

4

1

178  (178) 137

Габдулсалихова
Виктория

Пермский край, Ванюки
МОУ Савинская СОШ
6«б» класс

1

1

179  (179) 136

Головина
Валерия

Омская область, Омск
Гимназия №9
10 класс

2

180  (180) 135

Абрамова
Екатерина

Омская область, омск
СОШ
11 класс

3

1

181  (181) 135

Дьяченко
Бехруз

Омская область, Омск
СОШ
1«а» класс

2

2

1

182  (182) 135

Обухович
Василина

Омская область, омск
БОУДОД г Омска ДЮТ Ю.А. Гагарина
2 класс

3

183  (183) 135

Пузакова
Валерия

Омская область, Называевск
МКОУ ДОД «Называевская ДШИ» №1
3«Б» класс

2

184  (184) 134

Алданазарова
Нургуль

Омская область, омск
ДО ДООЦ Нововаршавского района
7 класс

1

1

185  (185) 134

Захарова
Елизавета

Омская область, Павлоградка
МБОУ "Явлено-Покровская ОШ им А.Р.З №1
7 класс

4

186  (186) 134

Фокина
Мария

Омская область, омск

0 класс

3

187  (187) 133

Козырева
Татьяна

Омская область, Тевриз
МБДОУ"Тевризский детский сад №4"
0 класс

4

188  (188) 133

Синякова
Алина

Омская область, Горьковское
МКОУ "Горьковская СОШ" №2
4 класс

2

189  (189) 132

Грук
Вячеслав

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
6 класс

2

1

190  (190) 132

Данильченко
Ольга

Омская область, Омск
КОУ Красноярская адаптивная школа
6«Б» класс

1

2

1

191  (191) 132

Сенникова
Мария

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
7 класс

3

192  (192) 131

Князева
Анастасия

Омская область, омск
БОУ ДО ЦРТДиЮ
11 класс

3

193  (193) 131

Курдяева
Ева

Омская область, Омск
Казенное общеобразовательное учрежд №292
0 класс

2

194  (194) 131

Махмутова
Диана

Саратовская область, Аткарск
СОШ №10
6 класс

2

195  (195) 130

Матросова
Раиса

Омская область, Калачинск
БОУ ДО "ЦДТ"
6 класс

2

196  (196) 130

Чалая
Ульяна

Омская область, Одесское
УДОД
0 класс

4

197  (197) 129

Жижилева
Александра

Омская область, Тевриз
УДОД
4«А» класс

2

198  (198) 129

Куандыкова
Бахыт

Омская область, Одесское
СОШ №2
10 класс

3

1

199  (199) 129

Майзик
Арина

Омская область, Шербакуль
СОШ №1
4«а» класс

1

1

1

1

1

200  (200) 129

Сидоровичев
Никита

Омская область, омск
СОШ №89
2«б» класс

2

201  (201) 129

Сорокина
Валерия

Омская область, Омск
НОШ №35
4 класс

4

202  (202) 129

Уклейко
Юлия

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" №94
9 класс

2

203  (203) 128

Беляева
Карина

Пермский край, Ванюки
МОУ Савинская СОШ
0 класс

1

1

204  (204) 127

Курташева
Анастасия

Пензенская область, Неверкино
(МБОУ ДОД ЦДТ села Неверкино
5 класс

4

1

205  (205) 127

Никулин
Тимофей

Омская область, Большеречье
СОШ
11«3» класс

2

206  (206) 126

Афанасьева
Жанна

Пензенская область, Неверкино
МБОУ ДОД ЦДТ села Неверкино №1
8 класс

2

1

3

207  (207) 126

Балабанова
Аделина

Омская область, Большеречье
СОШ
10«2» класс

2

208  (208) 126

Горчакова
Алина

Омская область, Таврическое
УДОД
10 класс

3

209  (209) 126

Исакович
Александра

Омская область, Одесское
УДОД
0 класс

4

210  (210) 126

Капогузова
Виктория

Омская область, ОМСК
СОШ №93
3«А» класс

1

1

211  (211) 126

Перспектива
Садко

Омская область, Омск
БОу ДО г.Омска ЦРТиГО "Перспектива"
3 класс

2

212  (212) 126

Тарновская
Дарья

Омская область, Омск
МБОУ "НОВООМСКАЯ СОШ"
2«Б» класс

1

1

2

213  (213) 125

Глушко
Богдан

Омская область, Омск
БОУ ДОД г.Омска "ДТ "Мечта"
0 класс

3

214  (214) 125

Кофтанова
Екатерина

Омская область, Таврическое
УДОД
4 класс

2

215  (215) 125

Мироненко
Олеся

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" №123
4 класс

1

1

216  (216) 125

Наточий
Анжелика

Омская область, омск
СОШ №142
2 класс

2

217  (217) 125

Плужник
София

Омская область, омск
БОУ ДО г.Омска ДЮТ Гагарина
4 класс

2

218  (218) 124

Курдяев
Артём

Омская область, Омск
Казенное общеобразовательное учрежд №292
0 класс

2

219  (219) 123

Бондаренко
Наталья

Омская область, омск
БОУДОД гОмска ДЮТ Ю.А. Гагарина
0 класс

2

220  (220) 123

Булкина
Анастасия

Ленинградская область, Ново-Девяткино
СОШ №1
10«1» класс

1

1

221  (221) 123

Голубев
Егор

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
8 класс

3

222  (222) 123

Казанцева
Ксения

Пермский край, Ванюки
МОУ Савинская СОШ
6«б» класс

1

1

223  (223) 123

Каташонов
Александр

Пензенская область, Неверкино
МБОУ ДОД ЦДТ села Неверкино №1
11 класс

5

1

5

224  (224) 123

Потешная
Ксения

Омская область, Омск
БОУ ДОД г. Омска "ЦЭВД "Нефтяник"
3«г» класс

2

225  (225) 121

Ансамбль
Айгерим

Омская область, Омск
БУК "Омский Дом Дружбы"
8 класс

3

226  (226) 121

Жданов
Кирилл

Омская область, Называевск
УДОД
4 класс

3

227  (227) 121

Матросова
Ольга

Омская область, Калачинск
БОУ ДО "ЦДТ"
6 класс

2

228  (228) 121

Мельник
Ольга

Красноярский край, Зеленогорск
МБОУ СОШ №172
7«А» класс

1

1

229  (229) 121

Рыбьякова
Алина

Омская область, Омск
СОШ №1
8«Б» класс

2

230  (230) 121

Стафеев
Егор

Омская область, Омск
БОУ ДОД г.Омска "ДТ "Мечта"
0 класс

1

2

231  (231) 121

Шалыгин
Антон

Коми, Воркута
СОШ №14
3«А» класс

1

1

232  (232) 120

Мальцева
Юлия

Омская область, Омск
СОШ №84
5 класс

3

233  (233) 120

Попова
Виктория

Омская область, Называевск
МБОУ ДО "Дом детского творчества"
10 класс

1

1

1

1

234  (234) 120

Рамазанова
Гульнара

Пензенская область, Неверкино
МБОУ ДОД ЦДТ села Неверкино №1
7 класс

3

1

235  (235) 120

Сирош
Ольга

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
2 класс

3

236  (236) 120

Шультайс
Яна

Омская область, Шербакуль
КОУ" Шербакульская адаптивная школа
11 класс

2

237  (237) 119

Айтикеева
Сабина

Омская область, Омск
БОУ ДО г. Омска "ДЮТ им. Гагарина"
4 класс

2

238  (238) 119

Беккер
Андрей

Омская область, Омск
СОШ
6«В» класс

3

239  (239) 119

Коломиец
Дмитрий

Омская область, Омск
Гимназия №9
8«в» класс

4

240  (240) 119

Молчанов
Илья

Омская область, омск
СОШ №45
8«2» класс

3

241  (241) 118

Афанасьева
Вероника

Омская область, омск
СОШ №89
6«а» класс

2

242  (242) 118

Гимаева
Гульназ

Татарстан, Чистополь
Гимназия №1
10 класс

5

4

1

243  (243) 118

Лазаренко
Полина

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
8«б» класс

2

244  (244) 117

Мельникова
Анастасия

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
8«Б» класс

2

245  (245) 117

Павлова
Анастасия

Красноярский край, Зеленогорск
МБОУ СОШ №172
7«А» класс

1

1

246  (246) 117

Федорченко
Лилия

Омская область, омск
СОШ №89
3«а» класс

2

247  (247) 116

Бертенов
Арстан

Омская область, Омск
МКОУ "Путинцевская" ООШ
2 класс

2

1

1

248  (248) 116

Валицкая
Полина

Омская область, Омск
ОСТОД БУК "Музей Либеров-центр"
0 класс

2

249  (249) 116

Дерябин
Максим

Омская область, Черлакский
МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
1 класс

2

250  (250) 116

Дудоладов
Всеволод

Омская область, Омск
МКОУ " Путинцевская основная общеоб №1
2 класс

2

2

1

251  (251) 116

Низова
Владлена

Омская область, Омск
СОШ №123
7«3» класс

3

252  (252) 116

Шаповалов
Владислав

Омская область, Омск
Гимназия №9
5«в» класс

1

1

1

253  (253) 115

Мелехова
Ангелина

Омская область, Ключи
МБОУ "Ключевская СОШ"
11 класс

2

1

254  (254) 114

Буденчук
Петр

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
3 класс

3

255  (255) 114

Бухров
Андрей

Омская область, Омск
Гимназия №9
2«в» класс

1

1

1

256  (256) 114

Глухова
Елизавета

Омская область, Павлоградка
ДОУ
0 класс

4

257  (257) 114

Даминова
Азалия

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
2«А» класс

3

258  (258) 114

Навныко
Вероника

Пензенская область, Неверкино
МБОУ ДОД ЦДТ села Неверкино
4 класс

5

1

1

259  (259) 113

Курицына
Екатерина

Омская область, Омск
БОУ ДОД г. Омска "ЦЭВД "Нефтяник"
4«а» класс

2

260  (260) 113

Студия
Арабески

Омская область, Тевризский
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
8 класс

2

261  (261) 112

Мантурова
Надежда

Омская область, омск
БОУ ДО ЦРТДиЮ
11 класс

3

262  (262) 112

Прокопенко
Анастасия

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
4 класс

2

263  (263) 112

Шароваров
Илья

Омская область, Омск
КОУ Красноярская адаптивная школа-и
6«б» класс

1

1

1

264  (264) 111

Ансамбль
Пнина

Омская область, Омск
Ансамбль танца "Пнина"
9 класс

2

265  (265) 111

Кожинов
Никита

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
2 класс

2

266  (266) 111

Мельникова
Виктория

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
10 класс

2

267  (267) 111

Шумейко
Ангелина

Омская область, Одесское
УДОД
0 класс

3

268  (268) 110

Елюбаева
Дария

Омская область, Черлакский
МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
2 класс

1

1

1

269  (269) 110

Объединение
Врабий

Омская область, Любино-малороссы
Любино-Старожильский сельский ДК
6 класс

1

2

270  (270) 108

Духовских
Дмитрий

Омская область, Омск
СОШ №106
2«2» класс

1

1

271  (271) 108

Мелюшков
Артём

Омская область, Омск
СОШ
4«Б» класс

3

272  (272) 107

Кузьмина
Надежда

Омская область, Омск
КОУ Красноярская адаптивная школа-и
6«б» класс

1

1

273  (273) 107

Махмутов
Магзум

Омская область, Уленкуль
СОШ
4 класс

3

274  (274) 106

Вирт
Евгения

Омская область, Омский
МКОУ "Ачаирская СОШ"
11 класс

2

275  (275) 106

Герасименко
Полина

Омская область, горьковское
СОШ №2
1«А» класс

2

276  (276) 106

Гунькин
Павел

Омская область, Омск
КОУ Красноярская адаптивная школа-и
6«б» класс

1

1

277  (277) 106

Собослан
Арина

Омская область, Калачинск
МБУДО Детская художественная школа
1 класс

2

278  (278) 106

Степаненко
Юлия

Омская область, Таврическое
УДОД
10 класс

3

279  (279) 105

Инютин
Никита

Омская область, Омск
СОШ №83
3«В» класс

1

2

280  (280) 105

Тихомиров
Захар

Омская область, Омский
МКОУ "Ачаирская СОШ"
6 класс

2

281  (281) 104

Блохина
Диана

Пензенская область, Неверкино
МБОУ ДОД ЦДТ села Неверкино №1
8 класс

1

2

282  (282) 104

Голощапов
Вадим

Омская область, Омск
БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика"
7«б» класс

1

1

1

283  (283) 104

Крылова
Виктория

Омская область, Новологиново
СОШ
10 класс

3

284  (284) 104

Трубина
Алиса

Омская область, Омск
Гимназия №9
1«в» класс

1

1

1

285  (285) 103

Горохов
Артём

Омская область, Омск
КОУ "Красноярская адаптивная школа"
4 класс

1

1

286  (286) 103

Жернакова
Елизавета

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ Дом пионеров
2«в» класс

2

287  (287) 103

Коробко
Евгений

Омская область, Омск
КОУ Красноярская адаптивная школа
6«Б» класс

2

288  (288) 103

Мицих
Диана

Омская область, Екатеринославка
МБОУ «Екатеринославская СОШ»
6 класс

2

289  (289) 103

Новиков
Даниил

Омская область, Омск
БОУ ДО" Детский ЭкоЦентр"
0 класс

2

290  (290) 103

Пащенко
Даниил

Омская область, Омск
КОУ Красноярская адаптивная школа-и
6«б» класс

1

1

1

291  (291) 102

Бегма
Анастасия

Омская область, омск
БОУ ДОД г Омска ДЮТ Ю.А Гагарина
0 класс

3

292  (292) 102

Давлетов
Жаслан

Омская область, Одесское
УДОД
0 класс

2

293  (293) 102

Попкова
Екатерина

Омская область, Омск
СОШ №123
7«3» класс

3

294  (294) 101

Вяткин
Артём

Омская область, Омск
БОУ ДОД г. Омска "ДДТ"
0 класс

1

1

295  (295) 101

Завьялова
Снежанна

Омская область, Омск
КОУ Красноярская школа-интернат
1 класс

2

296  (296) 101

Тастимбекова
Динара

Омская область, Омск
СОШ
4 класс

1

2

297  (297) 100

Войтова
Диана

Омская область, Называевск
МКОУ ДОД «Называевская ДШИ» №1
3«А» класс

2

298  (298) 100

Смоленкина
Анастасия

Пензенская область, Спасск
МБОУ ООШ с.Липлейка
2«-» класс

2

1

2

1

299  (299) 100

Сторожев
Дмитрий

Омская область, Омск
СОШ №123
6«2» класс

3

300  (300) 100

Терешкина
Диана

Омская область, Омск
МКОУ "Путинцевская ООШ"
2 класс

2

1

301  (301) 100

Ярчевский
Сергей

Омская область, Белосток
УДОД
0 класс

3

302  (302) 99

Ансамбль
Горошины

Омская область, Омск
Центр развития ребенка - Д/С № 250
0 класс

3

303  (303) 99

Бородина
Любовь

Омская область, омск
БОУ ДОД г Омска ДЮТ Ю.А. Гагарина
0 класс

2

304  (304) 99

Кулагина
Мария

Омская область, Большеречье
СОШ
11«3» класс

2

305  (305) 99

Тихонов
Иван

Пензенская область, Неверкино
МБОУ ДОД ЦДТ села Неверкино №1
10 класс

1

1

306  (306) 99

Узлова
Диана

Омская область, Тевриз
УДОД
4 класс

2

307  (307) 99

Шампуров
Константин

Омская область, Большеуковский
БОУ ДО Большеуковского м.р. ЦРТДиЮ
2 класс

3

308  (308) 98

Булавская
Дарья

Омская область, Называевск
МКОУ ДОД «Называевская ДШИ» №1
3«А» класс

2

309  (309) 98

Жарский
Ростислав

Омская область, КрасныйОктябрь
МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
2 класс

2

310  (310) 98

Кузнецова
Полина

Омская область, Омск
Гимназия №62
3 класс

3

311  (311) 98

Салимжанова
Виктория

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
8 класс

2

312  (312) 97

Грибова
Маргарита

Омская область, Омск
СОШ №142
5«2» класс

2

313  (313) 97

Матвеева
Яна

Омская область, Черлакский
МБДОУ "Краснооктябрьский д.с."
0 класс

4

2

314  (314) 97

Солнцев
Антон

Омская область, омск
"Детский сад общеразвивающего вида" №293
0 класс

2

315  (315) 96

Савиных
Мария

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
6 класс

2

316  (316) 96

Шумейко
Ольга

Омская область, Одесское
УДОД
9«а» класс

2

317  (317) 96

Яковлева
Вероника

Омская область, Азово
Роза-Долинская ООШ
6 класс

2

318  (318) 95

Коллектив
Арабески

Омская область, Тевриз
БОУ ДО Тевризского муниц. р-на
1 класс

4

319  (319) 95

Павлов
Илья

Омская область, Омск
СОШ №1
3«И» класс

1

1

320  (320) 95

Рожко
Илья

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
2«б» класс

1

1

321  (321) 95

Танаева
Полина

Омская область, черлак
дом детского творчества №4
0 класс

2

322  (322) 94

Кузьмина
Надежда

Омская область, Омск
КОУ Красноярская адаптивная школа
6«Б» класс

1

1

323  (323) 94

Лисина
Оксана

Омская область, Любинский
БОУ ДО "ЦДО" Любинского МР
8 класс

6

324  (324) 94

Суховая
Виктория

Омская область, Омск
БОУ ДО г Омска ДЮТ Ю.А. Гагарина
3 класс

2

325  (325) 93

Ансамбль
Грация

Омская область, Колосовка
МБУК "Колосовский районный ДК"
10 класс

2

326  (326) 93

Ансамбль
Якташ

Омская область, Тара
ОТА "Якташ-Земляк"
8 класс

2

327  (327) 93

Власов
Виталий

Омская область, Омск
УДОД
7 класс

1

1

1

328  (328) 93

Катеринич
София

Омская область, Омск
БОУ ДОД г. Омска "ДДТ"
0 класс

1

1

329  (329) 93

Клевакина
Анастасия

Омская область, Екатеринославка
МБОУ «Екатеринославская СОШ»
5 класс

2

330  (330) 93

Крлмакова
Екатерина

Омская область, омск
БОУДОД г Омска ДЮТ Ю.А. Гагарина
2 класс

2

331  (331) 93

Латыпова
Карина

Омская область, омск
БОУДОД г Омска ДЮТ Ю.А. Гагарина
2 класс

2

332  (332) 92

Бакиров
Амир

Омск
СОШ №63
1«а» класс

2

333  (333) 92

Сазонов
Алексей

Омская область, Таврическое
СОШ
5«Е» класс

2

1

1

334  (334) 92

Сидоркин
Алексей

Пензенская область, Пенза
СОШ
8«а» класс

4

3

1

335  (335) 91

Бабарыкина
Анна

Омская область, Омск
БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ"
9«б» класс

3

336  (336) 91

Губанов
Матвей

Омская область, Омск
БОУ ДО г. Омска "ДДТ ЛАО"
3 класс

2

337  (337) 91

Жданова
Вероника

Омская область, Называевск
УДОД
7 класс

1

1

338  (338) 91

Мир
Детства

Омская область, Ростовка
МКОУ ДОД ЦРТД и Ю "Ровесник"
7 класс

2

339  (339) 91

Миронова
Ангелина

Омская область, Омск
Гимназия №9
2«в» класс

1

3

1

340  (340) 91

Ослоповский
Влад

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "ДОМ ПИОНЕРОВ"
5 класс

2

341  (341) 90

Дирина
Анна

Омская область, омск
БОУДОД г Омска ДЮТ Ю.А. Гагарина
2 класс

2

342  (342) 90

Казанкова
Елизавета

Ленинградская область, Ново-Девяткино
СОШ №1
10«1» класс

1

343  (343) 90

Кисиленко
Игорь

Пензенская область, Белинский
МОУ ООШ с. Балкашино
4 класс

23

18

344  (344) 90

Махенина
Екатерина

Омская область, Павлоградка
УДОД
3 класс

2

345  (345) 90

Рудских
Кристина

Омская область, Любинский
БОУ ДО "ЦДО" Любинского МР
10 класс

2

346  (346) 90

Самойлова
Анастасия

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
10«а» класс

2

347  (347) 89

Волкова
Валерия

Омская область, Омск
СОШ
4 класс

1

1

1

348  (348) 88

Махова
Дарья

Пензенская область, Наровчат
СОШ
3«б» класс

2

1

1

1

349  (349) 88

Серышева
Богдана

Омская область, Черлакский
МБДОУ "Краснооктябрьский д/с"
0 класс

2

350  (350) 88

Тельнова
Арина

Омская область, Любинский
БОУ ДО "ЦДО"
5 класс

1

2

351  (351) 88

Тоцкая
Полина

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
1 класс

2

352  (352) 88

Турова
Екатерина

Омская область, Омск
БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ"
7«а» класс

2

1

353  (353) 88

Шляпникова
Милана

Пермский край, Чайковский
СОШ №10
4«В» класс

1

1

1

354  (354) 87

Гунькин
Павел

Омская область, Омск
КОУ "Красноярская адаптивная школа
6«Б» класс

1

1

355  (355) 87

Гыдова
Екатерина

Омская область, Щербакуль
МКОУ "Александровская СОШ"
5 класс

1

1

356  (356) 87

Климов
Владислав

Пензенская область, Кузнецк
СОШ №15
8«Б» класс

1

357  (357) 87

Коллектив
Аллегро

Омская область, Пахомовка
МБОУ "Пахомовская ООШ"
9 класс

2

358  (358) 87

Объединение
Незабудки

Омская область, Омск
БОУ ДОД г. Омска ЦЭВД "Нефтяник"
7 класс

2

359  (359) 87

Четкарева
Татьяна

Омская область, Омск
БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ"
9«а» класс

2

360  (360) 86

Дикаревич
Диана

Омская область, Омск
Адаптивная школа - детский сад №301
2 класс

1

361  (361) 86

Зубарева
Валерия

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
3«3» класс

1

1

362  (362) 86

Оболонкина
Александра

Омская область, Большеречье
Шипицынская СОШ
7 класс

1

1

363  (363) 86

Фликова
Ксения

Омская область, Омск
СОШ №83
3«В» класс

2

1

364  (364) 85

Ансамбль
Старица

Омская область, Любино-малороссы
Любино-Старожильский сельский ДК
11 класс

2

365  (365) 85

Белинская
Александра

Таврическое
УДОД
4 класс

4

366  (366) 85

Ванюхина
Вера

Омская область, Омск
Адаптивная школа №12
7 класс

1

1

367  (367) 85

Гелетин
Данил

Ярославская область, Гаврилов-Ям
СОШ №6
4«B» класс

1

368  (368) 85

Кагирова
Лейсан

Башкортостан, Белорецк
СОШ №3
6«а» класс

1

2

369  (369) 85

Корженко
Елизавета

Омская область, ОМСК
ДШИ №13
4 класс

1

370  (370) 85

Маргиева
Валерия

Северная Осетия — Алания, Владикавказ
Прогимназия "Интеллект"
0 класс

1

371  (371) 85

Сажина
Вероника

Омская область, Омск
БОУ ДО "ДШИ" №6
10 класс

1

372  (372) 85

Шляпникова
Эвелина

Пермский край, Чайковский
СОШ №10
6«В» класс

1

1

1

373  (373) 84

Добранова
Оксана

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
7 класс

2

374  (374) 84

Ерастова
Виринея

Башкортостан, Белорецк
СОШ №3
3«а» класс

2

1

375  (375) 84

Золотарева
Эльвира

Омская область, Омск
Группа "Колокольчик"
0 класс

1

1

376  (376) 84

Ишина
Анна

Омская область, Таврическое
УДОД
4 класс

2

377  (377) 84

Карамышева
Софья

Омская область, Омск
БОУ ДО г.Омск "ЦДОД "Эврика"
2 класс

2

1

378  (378) 84

Лаптева
Валерия

Омская область, Омск
СОШ №83
3«В» класс

1

1

1

379  (379) 84

Люсенкова
Дарьяна

Омская область, Омск
БОУ ДО "Детский ЭкоЦентр"
3 класс

2

380  (380) 84

Нуйкин
Кирилл

Омская область, Азово
МБДОУ "Азовский д/с к.в. "СКАЗКА"
0 класс

2

381  (381) 84

Поздеев
Александр

Омская область, Омск
Гимназия №84
9«Б» класс

1

382  (382) 84

Черемисина
Валерия

Омская область, Павлоградка
МБОУ"Явлено-Покровская ош им А.Р.З
5 класс

3

383  (383) 83

Горбачевская
Ксения

Омская область, Москаленки
МКУ ДОД «Москаленская ДХШ»
8 класс

1

384  (384) 83

Грук
Вячеслав

Омская область, Омск
СОШ №63
6«а» класс

1

1

385  (385) 83

Данилов
Данил

Омская область, Омск
БОУ ДО "Детский ЭкоЦентр"
4 класс

2

386  (386) 83

Куратова
Дарья

Омская область, Омск
СОШ
7«А» класс

2

387  (387) 83

Михейкина
Анастасия

Омская область, Крутинка
МБОУ «Крутинская гимназия»
9 класс

1

388  (388) 83

Низовая
Ксения

Омская область, Тевриз
УДОД
3«А» класс

2

389  (389) 82

Ансамбль
Потешки

Омская область, Омск
БУК г. Омска ГДКиИ Красной Гвардии
7 класс

1

390  (390) 82

Грицутенко
Екатерина

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТДиЮ
5«б» класс

2

391  (391) 82

Ермоленко
Дарья

Омская область, омск
БОУ ДО ЦРТДиЮ
5«б» класс

1

2

392  (392) 82

Кочкина
Анна

Омская область, Омск
БДОУ ДС ОВ №293
0 класс

1

1

393  (393) 82

Подставкин
Данил

Омская область, Называевск
МКОУ ДОД «Называевская ДШИ» №1
3«Б» класс

2

394  (394) 82

Сухова
Карина

Омская область, Омск
Гимназия №84
9«А» класс

1

395  (395) 82

Шваб
Артём

Омская область, Таврическое
УДОД
4 класс

2

396  (396) 81

Банкет
Ксения

Омская область, Тевриз
УДОД
4 класс

2

397  (397) 81

Вышиванная
Мария

Омская область, Черлак
МБОУ ДО "Черлакская ДШИ"
3 класс

1

398  (398) 81

Грязева
Анастасия

Омская область, ОМСК
ДШИ №13
4 класс

1

399  (399) 81

Жирнов
Савелий

Омская область, Омск
БДОУ ДС ОВ №293
0 класс

1

1

400  (400) 81

Косаревская
Алина

Омская область, Омск
КОУ Красноярская адаптивная школа-и
6«б» класс

1

401  (401) 81

Красова
Екатерина

Омская область, омск
БОУ ДО ЦРТДиЮ
10 класс

1

1

402  (402) 81

Низамова
Эльвина

Башкортостан, Уфа
СОШ №130
6«а» класс

1

403  (403) 81

Огурцова
Анна

Омская область, Называевск
УДОД
7 класс

2

404  (404) 81

Панов
Никита

Омская область, Омск
СОШ №45
7«2» класс

2

405  (405) 81

Попов
Егор

Омская область, омск
ДШИ №13
1 класс

2

406  (406) 81

Солодовникова
Екатерина

Омская область, Омск
Пируэт
0 класс

2

1

1

407  (407) 80

Абдирубова
Малика

Омская область, Москаленки
Москаленский "ДДТ"
0 класс

2

408  (408) 80

Битиева
Алла

Северная Осетия — Алания, Владикавказ
Прогимназия "Интеллект"
0 класс

1

409  (409) 80

Бошкенов
Булкаир

Омская область, Омск
МКОУ "Путинцевская ООШ"
4 класс

1

2

410  (410) 80

Гортаева
Анна

Омская область, Тевриз
УДОД
1 класс

2

411  (411) 80

Иванова
Анастасия

Омская область, Омск
СОШ
7«3» класс

2

8

6

412  (412) 80

Искакова
Гульнара

Омская область, омск
ДШИ №13
4 класс

1

413  (413) 80

Корниевец
Егор

Омская область, Омск
ОУ "Новоуральская школа"
0 класс

2

414  (414) 80

Морозова
Полина

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
7 класс

2

415  (415) 80

Фазылова
Софья

Омская область, Омск
СОШ №61
1«Д» класс

1

1

1

2

416  (416) 79

Арышев
Станислав

Омская область, Омск
СОШ №81
1 класс

1

417  (417) 79

Бахтина
Алина

Омская область, Тевриз
БОУ ДО "Тевризский ДДТ"
6 класс

1

1

418  (418) 79

Бобылева
Мария

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТДиЮ
10«б» класс

1

2

419  (419) 79

Галактионова
Елизавета

Омская область, Омск
УДО "ЦДО"
0 класс

1

1

420  (420) 79

Желалединов
Ильяс

Пензенская область, Кузнецкий
МБОУ СОШ р.п. Евлашево
3«Б» класс

1

421  (421) 79

Кашпур
Анна

Омская область, Омск
БОУ ДО "ДШИ" №6
9 класс

1

422  (422) 79

Малкова
Светлана

Омская область, Тевриз
УДОД
2 класс

2

423  (423) 79

Мартынова
Наталья

Омская область, Тевриз
УДОД
9«А» класс

1

424  (424) 79

Сорзунова
Тамара

Омская область, Омск
МБОУ "Новоомская СОШ" №1
4«Б» класс

2

425  (425) 79

Тутаева
Кесира

Башкортостан, Белорецк
СОШ №3
5«б» класс

1

1

426  (426) 78

Балухтина
Анастасия

Омская область, Омск
ДШИ №9
4 класс

1

427  (427) 78

Блок
Анна

Омская область, Кормиловка
УДОД
11«а» класс

1

1

428  (428) 78

Враченко
Тамара

Омская область, Омск
БОУ ДО "Дом творчества" Любинского
6 класс

1

429  (429) 78

Гергерт
Александр

Кемеровская область, Кемерово
Лицей №23
3«А» класс

1

430  (430) 78

Глухова
Елизавета

Омская область, Тевриз
УДОД
10 класс

1

431  (431) 78

Голешкова
Анастасия

Омская область, Шербакуль
МБОУ ДОД «Шербакульская ДШИ»
10 класс

1

432  (432) 78

Демочко
Михаил

Омская область, Шербакуль
КОУ "Шербакульская адаптивная школа
9 класс

1

433  (433) 78

Душенко
Дарья

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
6«1» класс

2

434  (434) 78

Жукова
Кристина

Саратовская область, Пугачев

9«В» класс

1

435  (435) 78

Киливник
Николай

Омская область, Шербакуль
КОУ " Шербакульская адаптивнаяшкола
9 класс

1

436  (436) 78

Китаева
Алина

Приморский край, Владивосток
МБОУ ДОД ЦРТДЮ НАДЕЖДА
2«А» класс

1

437  (437) 78

Куликовских
Игорь

Омская область, Омск
ДШИ №9
4 класс

1

438  (438) 78

Кулыгина
Ксения

Омская область, Черлак
МБОУ ДО "Черлакская ДШИ"
3 класс

1

439  (439) 78

Мирзоева
Айсель

Хабаровский край, Литовко

2«а» класс

1

2

1

440  (440) 78

Низовая
Дарья

Омская область, Тевриз
УДОД
11 класс

1

441  (441) 78

Новоселов
Даниил

Омская область, Черлак
МБОУ ДО "Дом детского творчества"
3 класс

1

1

442  (442) 78

Петриляйнен
Юлия

Омская область, ОМСК
ДШИ №13
4 класс

1

443  (443) 78

Чумакова
Дарья

Омская область, Омск
ДШИ №9
4 класс

1

444  (444) 78

Шабаева
Юлия

Самарская область, Жигулевск
ГБОУ СОШ №7
1«а» класс

1

1

1

445  (445) 78

Шаймухаметова
Гузель

Башкортостан, Белорецк
СОШ №3
6«а» класс

1

1

446  (446) 78

Янзуваева
Екатерина

Омская область, Большеречье
СОШ
8«4» класс

1

2

447  (447) 77

Барышников
Данила

Омская область, Омск
СОШ №32
2«5» класс

3

1

2

448  (448) 77

Величко
Дмитрий

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
9 класс

1

449  (449) 77

Верхозина
Анна

Омская область, Большеречье
СОШ
5«5» класс

3

450  (450) 77

Кандеева
Алена

Омская область, Шипицыно
СОШ
6 класс

2

451  (451) 77

Клепацкий
Владислав

Омская область, Ключи
МБОУ "Ключевская СОШ"
5«а» класс

1

2

452  (452) 77

Клещеногова
Кристина

Омская область, Кутузовка
СОШ
2 класс

2

453  (453) 77

Мурзабекова
Полина

Омская область, Тевриз
УДОД
2 класс

2

454  (454) 77

Нидергвель
Анастасия

Омская область, Тевриз
УДОД
4 класс

3

455  (455) 77

Олейник
Кирилл

Омская область, Черлакский
МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
2 класс

1

1

456  (456) 77

Пересыпкина
Анастасия

Омская область, Омск
БОУ г. Омска "СОШ № 106"
3«2» класс

2

457  (457) 77

Подоляк
Вероника

Омская область, Омск
БОУ ДО "Дом творчества" Любинского
3 класс

1

458  (458) 77

Посеркова
Алина

Омская область, Черлакский
МБДОУ "Краснооктябрьский д.с."
0 класс

2

459  (459) 77

Сапаева
Мария

Омская область, Омск
СОШ №142
3«2» класс

1

460  (460) 77

Соботович
Егор

Коми, Воркута
СОШ №14
3«А» класс

1

461  (461) 77

Тухбатулин
Ильнур

Омская область, Тевриз
БУК"ЦКС" ЦСРНК
0 класс

2

462  (462) 77

Фоменко
Злата

Омская область, Омск
УДО"ЦДО"
0 класс

1

1

463  (463) 77

Фролкина
Николь

Омская область, Кутузовка
СОШ
2 класс

2

464  (464) 77

Яковлева
Вероника

Омская область, Роза-Долина
МБОУ "Роза-Долинская ООШ"
7 класс

1

1

465  (465) 76

Белов
Роман

Кемеровская область, Прокопьевск
Школа-интернат VIII вида №3
3«б» класс

1

1

466  (466) 76

Геде
Анна

Омская область, Шербакуль
МБОУ ДО "Дом детского творчества"
0 класс

2

467  (467) 76

Глухих
Анастасия

Омская область, Омск
Дом юных техников им.Ю.А.Гагарина
9 класс

2

468  (468) 76

Дорофеев
Егор

Омская область, Омск
БОУ г. Омска "СОШ № 63"
8«б» класс

1

1

469  (469) 76

Зубров
Прохор

Омская область, Тевриз
УДОД
1«А» класс

2

470  (470) 76

Калмыкова
Ксения

Омская область, Омск
СОШ
3«a» класс

2

471  (471) 76

Камнева
Анна

Омская область, Большеречье
СОШ
10«2» класс

1

472  (472) 76

Лосев
Максим

Ярославская область, Ростов
Гимназия №1
4«Г» класс

1

4

1

473  (473) 76

Микенина
Анастасия

Омская область, Горьковское
МБОУ ДОД "Горьковская ДШИ"
10 класс

1

474  (474) 76

Мир
Детства

Омская область, Омск
Образцовый ансамбль "Мир детства"
5 класс

2

475  (475) 76

Обрывалина
Вера

Омская область, Омск
ДШИ №9
4 класс

1

476  (476) 76

Озорные
Ребята

Омская область, Колосовский
БОУДO Центр детского творчества
3 класс

2

477  (477) 76

Осипов
Алексей

Марий Эл, Йошкар-Ола
СОШ
5 класс

1

478  (478) 76

Пересыпкина
Яна

Ростовская область, Кугей
МБОУ ДОД Кагальницкий ЦДТ
7 класс

1

1

1

479  (479) 76

Прудникова
Алина

Омская область, Большеречье
СОШ
8«3» класс

1

480  (480) 76

Холкина
Анастасия

Омская область, Омск
БУК "ДК им. В.Е. Часницкого"
6 класс

1

481  (481) 76

Шмелева
Людмила

Тверская область, Тверь
СОШ №1
2«2» класс

3

1

1

482  (482) 75

Атаев
Анатолий

Омская область, Шербакуль
КОУ "Шербакульская адаптивная школа
5«б» класс

1

483  (483) 75

Баженова
Алина

Омская область, Красноярка
СОШ
4«А» класс

1

4

484  (484) 75

Галущинская
Дарья

Омская область, Омск
СОШ №123
7«б» класс

2

485  (485) 75

Жила
Полина

Омская область, Таврическое
УДОД
6 класс

1

486  (486) 75

Зубанков
Алексей

Омская область, Омск
СОШ №162
10 класс

1

487  (487) 75

Корниленко
Вероника

Омская область, Колосовка
БОУ ДО " Центр детского творчества"
5 класс

2

488  (488) 75

Макаров
Вячеслав

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" №123
4 класс

1

489  (489) 75

Матвеев
Дмитрий

Хабаровский край, Литовко

2«а» класс

1

4

490  (490) 75

Почалова
Мария

Омская область, Таврическое
ОУ"Любомировская школа"
1 класс

1

1

2

1

4

491  (491) 75

Ромашов
Ярослав

Омская область, Лузино
СОШ №1
1«б» класс

2

492  (492) 75

Руди
Карина

Омская область, Кутузовка
СОШ
2 класс

2

493  (493) 75

Селиванов
Захар

Омская область, Большеречье
СОШ №1
5«б» класс

2

494  (494) 75

Скотникова
Алина

Омская область, Пахомовка
ООШ
4 класс

1

1

495  (495) 75

Цывкунова
Наталья

Саратовская область, Хвалынск
СОШ №3
10«Б» класс

1

496  (496) 75

Шабалин
Александр

Марий Эл, Йошкар-Ола
СОШ
5 класс

1

497  (497) 75

Шапкина
Арина

Кемеровская область, Кемерово
Детская художественная студия
2«В» класс

1

498  (498) 75

Шаргина
Олеся

Кемеровская область, Кемерово
Детская художественная студия
2«Д» класс

1

499  (499) 75

Шигапов
Илзир

Татарстан, Арск
СОШ
2 класс

1

14

500  (500) 75

Щербинин
Артемий

Омская область, Шербакуль
МБОУ ДОД "Шербакулькая ДШИ"
4 класс

1

501  (501) 74

Белоконь
Кристина

Омская область, Милоградовка
МБОУ"Милоградовская ОШ"
6 класс

2

502  (502) 74

Васина
Ирина

Омская область, Саргатское
УДОД №1
7«б» класс

3

1

503  (503) 74

Гусынин
Александр

Омская область, ОМСК
ДШИ №13
3 класс

1

504  (504) 74

Дмитриев
Контантин

Омская область, Большеуковский
МКОУ "Большеуковская СОШ",
2 класс

2

505  (505) 74

Дмитриева
Ксения

Омская область, Омск
ДОУ ДО г. Омска "ДЮТ им.Ю.Гагарина"
5 класс

1

506  (506) 74

Камышева
Анастасия

Кемеровская область, Кемерово
Детская художественная студия
3«Б» класс

1

507  (507) 74

Костина
Анастасия

Омская область, Омск
ДШИ №13
4 класс

1

508  (508) 74

Лукъянчикова
Татьяна

Саратовская область, Пугачев
МОУ
8 класс

1

3

1

509  (509) 74

Николаева
Александра

Саратовская область, Хвалынск
СОШ №3
10«Б» класс

1

510  (510) 74

Романова
Евгения

Омская область, Щербакуль
МКОУ "Александровская СОШ"
7 класс

1

1

511  (511) 74

Соломатин
Дмитрий

Омская область, Омск
БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров"
1«а» класс

2

512  (512) 74

Тудос
Ирина

Омская область, Шербакуль
СОШ №1
8«а» класс

2

513  (513) 74

Уринова
Нигина

Омская область, Тюкалинск
МОБУ "Тюкалинский лицей"
2«В» класс

1

1

514  (514) 74

Чемичёва
Олеся

Омская область, Горьковское
МБОУ ДОД "Горьковская ДШИ"
10 класс

1

515  (515) 74

Чеча
Яна

Омская область, Одесское
УДОД
0 класс

2

516  (516) 73

Адельшина
Камила

Омская область, омск
ДО ДООЦ Нововаршавского района
9 класс

1

517  (517) 73

Денисова
Елизавета

Пензенская область, Спасск
МБОУ ООШ №2
5 класс

1

1

518  (518) 73

Емельянов
Егор

Омская область, Омск
БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ"
8«а» класс